Los 661
Schreiner, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bad Friedrichshall, geboren 193024 x 30,5 cm, R.
Ohne Titel, 1990. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "1. 6. 90".