Los 661

Schreiner, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bad Friedrichshall, geboren 1930
24 x 30,5 cm, R.
Ohne Titel, 1990. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "1. 6. 90".